Legislation in English Legislation en Français Voltar à página principal
Sobre o Gabinete de DocumentaçãoDireitos HumanosPesquisa nas Bases de DadosCooperação InternacionalPublicaçõesNotícias e EventosLigações Jurídicas
página principal > Contacts

Contacts

Organismes

 

Noms

 

Email

 

Téléphone

 

Adresse

 

CEJUR - Centro Jurídico Presidência do Conselho de Ministros

Clara Costa Rosa ccrosa@pcm.gov.pt 21 3927 750 CEJUR - Rua Prof. Gomes Teixeira 1350-265 Lx
PGR - Sector Tradução Celeste Rodrigues mceleste@pgr.pt 21 3820 300 Procuradoria-Geral da República Rua da Escola Politécnica, 140 1250-103 Lx
Teresa Oliveira toliveira@pgr.pt
PGR - Gabinete de Cooperação Judiciária Eva Bacelar bacelar@pgr.pt
GDDC da PGR - Jurista Paulo Marrecas Ferreira, marrecas@gddc.pt 21 3820 300 Rua do Vale de Pereiro, n.º 2, 1269-113 Lx
PGR - Sector Informática Cândida Ferreira candida@pgr.pt
Graça Pinho graca@pgr.pt
GDDC da PGR - Sector Tradução Fernanda Antunes fantunes@gddc.pt
Maria da Conceição Antunes conceicao@gddc.pt
Polícia Judiciária
Carla Maria Pereira Brito carla.brito@pj.pt 21 3595 824 Policia Judiciária Rua Gomes Freire, 213 1.º - 1150-178 Lx
Polícia Judiciária Lieve Joseph Cecilia Van Loock lieve.van.loock@pj.pt 21 3595 817
Carlos Alberto Seabra Moura carlos.moura@pj.pt 21 359 58 23
Registo Nacional de Pessoas Colectivas (RNPC) Maria Joana Maia Tiago Martins mariajoana.martins@dgrn.mj.pt 21 7714 318 Registo Nacional de Pessoas Colectivas Praça Silvestre Pinheiro Ferreira 1 C Apartado 4064 1501-803 Lx
Nuno Miguel Marques nuno.marques@dgrn.mj.pt 21 7714 317
Conservatória do Registo Civil de Alcochete Marina Sanchez Salvador crcpncom.alcochete@dgrn.mj.pt 21 2349 520 Direcção-Geral dos Registos e Notariado
Direcção-Geral da Politica de Justiça
Maria Manuel Ricardo mmanuel@dgpj.mj.pt 21 7924 000

Direcção-Geral da Policia de Justiça Av. Óscar Monteiro Torres, 39 1000-216 Lx

Teresa Cintrão Neves teresacintrao@dgpj.mj.pt
Ministério dos Negócios Estrangeiros (MNE) Sofia Favila Vieira sofiafavila@mail.telepac.pt ; sfavila@gmail.com ; sofia.favila@mne.pt 21 39460 00 MNE Palácio das Necessidades Departamento de Assuntos Jurídicos - MNE - Palácio das Necessidades, Largo do Rilvas, 1399-030 Lx
João Filipe Faca jfaca@netcabo.pt; joao.faca@mne.pt 21 39461 50
Serviço de Estrangeiro e Fronteiras João Filipe Estêvão joao.estevao@sef.pt 21 31899 24 Gabinete de Inspecção do Serviço de Estrangeiro e Fronteiras, Av do Casal de Cabanas - Urbanização Cabanas, Golf nº1 2734-506 Barcarena, Oeiras
IGSJ - Inspecção-Geral dos Serviços de Justiça Maria da Conceição Brito Pereira maria.c.pereira@mail.igsj.mj.pt 21 88052 01 IGSJ - Rua da Madalena, 273 - 1149-007 Lx

 


Agradecemos as suas

Suggestions

........................................

Contact

........................................

Guide d'utilizator

........................................

Actualite

........................................

Historique

........................................