Legislation in English Legislation en Français Voltar à página principal
Sobre o Gabinete de DocumentaçãoDireitos HumanosPesquisa nas Bases de DadosCooperação InternacionalPublicaçõesNotícias e EventosLigações Jurídicas
página principal > Contactos

Organismo

 

Nome

 

Email

 

Telefone

 

Morada

 

Ministério dos Negócios Estrangeiros (MNE) Sofia Favila Vieira sofia.favila@mne.pt sfavila@gmail.com 21 3946 872 MNE Palácio das Necessidades Departamento de Assuntos Jurídicos - MNE - Palácio das Necessidades, Largo do Rilvas, 1399-030 Lx
João Filipe Faca

joao.faca@mne.pt jfaca@netcabo.pt

21 3946 150
João moniz joao.moniz@mne.pt 21 3946 500
Direcção-Geral da Política de Justiça Maria Manuel Ricardo mmanuel@dgpj.mj.pt 21 7924 000

Direcção-Geral da Política de Justiça Av. D. João II, n.º 1.08.01 E, Torre H, Pisos 2/3, 1990-097 Lx

Polícia Judiciária

Lieve Van Loock

lieve.van.loock@pj.pt 21 1968 617

Polícia Judiciária Rua Gomes Freire - 1169-007 Lx

Carla Maria Pereira Brito carla.brito@pj.pt 21 1968 624
Carlos Alberto Seabra Moura carlos.moura@pj.pt 21 1968 623
Rute Oliveira rute.oliveira@pj.pt 21 1968 622
Conservatória do Registo Civil de Alcochete Marina Sanchez Salvador msanchezsalvador@hotmail.com 21 2349 520

Direcção-Geral dos Registos e Notariado

IGSJ - Inspecção-Geral dos Serviços de Justiça Maria da Conceição Brito Pereira maria.c.pereira@mail.igsj.mj.pt 21 8805 201 IGSJ - Rua da Madalena, 273 - 1149-007 Lx

CEJUR - Centro Jurídico Presidência do Conselho de Ministros

Ana Paula Santos Pereira apspereira@pcm.gov.pt 21 3927 750 CEJUR - Rua Prof. Gomes Teixeira 1350-265 Lx
PGR - Sector Informática Cândida Ferreira candida@pgr.pt 21 3949 822 Procuradoria-Geral da República Rua da Escola Politécnica, 140 1269-269 Lx
Graça Pinho graca@pgr.pt 21 3949 825
PGR - Sector Tradução Celeste Rodrigues mceleste@pgr.pt 21 3820 363
Teresa Lourenço teresa.lourenco@pgr.pt 21 3820 311
GDDC da PGR - Sector Tradução Fernanda Antunes fantunes@gddc.pt 21 3820 369 Rua do Vale de Pereiro, n.º 2, 1269-113 Lx
Agradecemos as suas:

Sugestões

........................................
........................................
Guia Utilizador
........................................
Noticias
........................................
Historial
........................................
Sair